По специализациям

Главный врач – Харламов Иван Николаевич, высшее медицинское, Алтайский Государственный медицинский университет, 2009 специальность «Лечебное дело», квалификация врач, сертификат «Хирургия» до 09.06.2020 г.. «Онкология» до 20.04.2023 г., вторая квалификационная категория по специальности «Хирургия»;

График работы:

Понедельник – четверг       с 8:30ч. до 17:00ч., обеденное время с 12:45ч. до 14:00ч.

Пятница                                с 8:30ч. до 16:00ч., обеденное время с 12:45ч. до 14:00ч.

Суббота и воскресенье выходные дни

Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения – Никитенко Алексей Васильевич, высшее медицинское, Алтайский Государственный медицинский институт, 1989 специальность «Педиатрия», квалификация - врач-педиатр. Сертификат «Организация здравоохранения и общественное здоровье» до 30.05.2019 г. «экспертиза временной нетрудоспособности» до 30.10.2019 г., «Профпатология» до 06.10.2022г.

График работы:

Понедельник – четверг       с 8:30ч. до 17:00ч., обеденное время с 12:45ч. до 14:00ч.

Пятница                                с 8:30ч. до 16:00ч., обеденное время с 12:45ч. до 14:00ч.

Суббота и воскресенье выходные дни

Заместитель главного врача по лечебной работе - Лазарева Ольга Николаевна, высшее медицинское, Алтайский Государственный медицинский университет, 2002 специальность «Лечебное дело», квалификация – врач, сертификат  «Организация здравоохранения и общественное здоровье» до 14.12.2020 г., Удостоверение «Профпатология» до 29.11.2023 г., «Экспертиза и контроль качества медицинской помощи» до 31.10.2020 г., «экспертиза временной нетрудоспособности» до 30.10.2019 г., «Организация деятельности по обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, культивированию наркосодержащих растений» до 02.04.2021 г.

График работы:

Понедельник – четверг       с 8:30ч. до 17:00ч., обеденное время с 12:45ч. до 14:00ч.

Пятница                                с 8:30ч. до 16:00ч., обеденное время с 12:45ч. до 14:00ч.

Суббота и воскресенье выходные дни

Заместитель главного врача по экономическим вопросам - Жадобина Ольга Михайловна, высшее экономическое, «Ленинградский государственный университет имени А.С.Пушкина», 2005 специальность «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», квалификация – экономист, удостоверение «Эффективное управление ресурсами в медицинской организации», 2015 год.

График работы:

Понедельник – четверг       с 8:30ч. до 17:00ч., обеденное время с 12:45ч. до 14:00ч.

Пятница                                с 8:30ч. до 16:00ч., обеденное время с 12:45ч. до 14:00ч.

Суббота и воскресенье выходные дни

Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности - Харламова Надежда Владимировна, высшее медицинское, Алтайский Государственный медицинский университет, 2010 специальность «Лечебное дело», квалификация врач, сертификат «Терапия» до 16.04.2021 г.,

График работы по специализации:

Понедельник – четверг       с 8:30ч. до 17:00ч., обеденное время с 12:45ч. до 14:00ч.

Пятница                                с 8:30ч. до 16:00ч., обеденное время с 12:45ч. до 14:00ч.

Суббота и воскресенье выходные дни

Главный бухгалтер – Власова Ирина Тимофеевна, высшее экономическое, «Алтайский сельскохозяйственный институт», 1988 специальность «Бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности в сельском хозяйстве», квалификация – экономист по бухгалтерскому учету в сельском хозяйстве»

График работы:

Понедельник – четверг       с 8:30ч. до 17:00ч., обеденное время с 12:45ч. до 14:00ч.

Пятница                                с 8:30ч. до 16:00ч., обеденное время с 12:45ч. до 14:00ч.

Суббота и воскресенье выходные дни

Врач-педиатр районный – Гурова Юлия Николаевна, высшее медицинское, Алтайский Государственный медицинский институт, 1998 специальность «Педиатрия», квалификация врач-педиатр, сертификат «Педиатрия» до 26.10.2023 г., высшая квалификационная категория по специальности «Педиатрия»

График работы по специализации:

Понедельник – четверг       с 8:30ч. до 17:00ч., обеденное время с 12:45ч. до 14:00ч.

Пятница                                с 8:30ч. до 16:00ч., обеденное время с 12:45ч. до 14:00ч.

Суббота и воскресенье выходные дни

Заведующая детским отделением, врач-педиатр – Михарева Татьяна Алексеевна, высшее медицинское, Алтайский Государственный медицинский институт, 1977 г., специальность «Педиатрия», квалификация врач-педиатр, сертификат «Педиатрия» до 21.12.2020 г., высшая квалификационная категория по специальности «Педиатрия»

График работы по специализации:

Понедельник – четверг       с 8:30ч. до 17:00ч., обеденное время с 12:45ч. до 14:00ч.

Пятница                                с 8:30ч. до 16:00ч., обеденное время с 12:45ч. до 14:00ч.

Суббота и воскресенье выходные дни

Врач-педиатр участковый поликлиники– Легостаева Галина Дмитриевна, , высшее медицинское, Алтайский Государственный медицинский институт, 1985 специальность «Педиатрия», квалификация врач-педиатр, сертификат «Педиатрия» до 01.12.2022 г., высшая квалификационная категория по специальности «Педиатрия»

График работы по специализации:

Понедельник – четверг       с 8:30ч. до 17:00ч., обеденное время с 12:45ч. до 14:00ч.

Пятница                                с 8:30ч. до 16:00ч., обеденное время с 12:45ч. до 14:00ч.

Суббота и воскресенье выходные дни

врач-невролог - Лазарева Ольга Николаевна, высшее медицинское, Алтайский Государственный медицинский университет, 2о002 специальность «Лечебное дело», квалификация – врач, сертификат  по специальности «Неврология» до 09.02.2023 г.,

График работы по специализации:

Понедельник – пятница      с 9:30ч. до 12:45ч.

Суббота и воскресенье выходные дни

врач-невролог – Бухтояров Иван Юрьевич, высшее медицинское, Алтайский Государственный медицинский университет, 2011г.,  специальность «Лечебное дело», квалификация врач, сертификат «Неврология» 28.04.2022г.,

График работы по специализации:

Понедельник – четверг       с 14:00ч. до 17:00ч.

Пятница                                с 14:00ч. до 16:00ч.

Суббота и воскресенье выходные дни

Врач-педиатр участковый поликлиники– Никитенко Татьяна Николаевна, высшее медицинское, Алтайский Государственный медицинский институт, 1990 специальность «Педиатрия», квалификация врач-педиатр, сертификат «Педиатрия» до 13.04.2023 г., высшая квалификационная категория по специальности «Педиатрия»;

График работы по специализации:

Понедельник – четверг       с 8:30ч. до 17:00ч., обеденное время с 12:45ч. до 14:00ч.

Пятница                                с 8:30ч. до 16:00ч., обеденное время с 12:45ч. до 14:00ч.

Суббота и воскресенье выходные дни

Заведующая терапевтическим отделением - Харламова Надежда Владимировна, высшее медицинское, Алтайский Государственный медицинский университет, 2010 специальность «Лечебное дело», квалификация врач, сертификат «Терапия» до 16.04.2021 г.,

График работы по специализации:

Понедельник – четверг       с 8:30ч. до 17:00ч., обеденное время с 12:45ч. до 14:00ч.

Пятница                                с 8:30ч. до 16:00ч., обеденное время с 12:45ч. до 14:00ч.

Суббота и воскресенье выходные дни

Врач-терапевт участковый поликлиники– Белоплотова Дарья Александровна, высшее медицинское, Алтайский Государственный медицинский университет, 2015 г. специальность «Лечебное дело», квалификация врач, сертификат «Терапия» до 25.07.2021 г.,

В декретном отпуске

Врач-нарколог – Никитенко Алексей Васильевич, высшее медицинское, Алтайский Государственный медицинский институт, 1989 специальность «Педиатрия», квалификация - врач-педиатр. Сертификат «Психиатрия-наркология» до 02.04.2023г.,

График работы по специализации:

Понедельник – пятница       с 11:00ч. до 15:00ч., обеденное время с 12:45ч. до 14:00ч.

Суббота и воскресенье выходные дни

Врач-терапевт участковый поликлиники– Шипилова Анастасия Владимировна, высшее медицинское, Алтайский Государственный медицинский университет, 2015 специальность «Лечебное дело», квалификация врач, сертификат «Терапия» до 03.09.2021 г.,

В дектретном отпуске

Заведующий хирургическим отделением, врач-хирург – Беляев Олег Николаевич, высшее медицинское, Алтайский Государственный медицинский институт, 1993 специальность «Лечебное дело», квалификация врач, сертификат «Хирургия» до 24.03.2020 г., «Эндоскопия» до 24.03.2019 г., высшая квалификационная категория по специальности «Хирургия»;

График работы:

Понедельник – четверг       с 8:30ч. до 17:00ч., обеденное время с 12:45ч. до 14:00ч.

Пятница                                с 8:30ч. до 16:00ч., обеденное время с 12:45ч. до 14:00ч.

Суббота и воскресенье выходные дни

Врач-онколог – Харламов Иван Николаевич, высшее медицинское, Алтайский Государственный медицинский университет, 2009 специальность «Лечебное дело», квалификация врач, сертификат «Хирургия» до 09.06.2020 г.. «Онкология» до 24.12.2018 г., вторая квалификационная категория по специальности «Хирургия»;

График работы по специализации:

Понедельник – четверг       с 11:00ч. до 14:54ч., обеденное время с 12:45ч. до 14:00ч.

Суббота и воскресенье выходные дни

Врач-хирург поликлиники – Рыжков Роман Валерьевич, высшее медицинское, Алтайский Государственный медицинский университет, 2015 специальность «Лечебное дело», квалификация врач, сертификат «Хирургия» до 25.07.2021 г..

График работы:

График работы по специализации:

Понедельник – четверг       с 8:30ч. до 17:00ч., обеденное время с 12:45ч. до 14:00ч.

Вторник                                с 9:00ч. до 12:45ч., обеденное время с 12:45ч. до 14:00ч.

Пятница                                с 8:30ч. до 16:00ч., обеденное время с 12:45ч. до 14:00ч.

Суббота и воскресенье выходные дни

Заведующий отделением анестезиологии-реанимации, врач-анестезиолог-реаниматолог – Лещёв Виталий Васильевич, высшее медицинское, Алтайский Государственный медицинский институт, 1992 специальность «Лечебное дело», квалификация врач, сертификат «Анестезиология и реаниматология» до 12.10.2023 г., «Скорая медицинская помощь» до 22.04.2019 г., высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология-реаниматология»

График работы:

Дежурство в стационаре посуточно

врач-анестезиолог-реаниматолог – Швачкин Вадим Юрьевич, высшее медицинское, Алтайский Государственный медицинский институт, 1987 специальность «Лечебное дело», квалификация врач, сертификат «Анестезиология и реаниматология» до 29.04.2019 г., «Трансфузиология» до 16.11.2020 г., высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология-реаниматология»;

График работы:

Дежурство в стационаре посуточно

врач-анестезиолог-реаниматолог – Легостаев Вадим Михайлович, высшее медицинское, Алтайский Государственный медицинский университет, 2013 специальность «Лечебное дело», квалификация врач, сертификат «Анестезиология и реаниматология» до 31.08.2019 г.,

График работы:

Дежурство в стационаре посуточно

врач-акушер-гинеколог –Прусова Алефтина Николаевна, Алтайский Государственный медицинский институт, 1973 специальность «Лечебное дело», квалификация врач, сертификат «Акушерство и гинекология» 18.06.2022г.

График работы по специализации:

Понедельник – четверг       с 8:30ч. до 12:45ч., обеденное время с 12:45ч. до 14:00ч.

Вторник                                с 10:00ч. до 12:45ч., обеденное время с 12:45ч. до 14:00ч.

Пятница                                с 8:30ч. до 16:00ч., обеденное время с 12:45ч. до 14:00ч.

Суббота и воскресенье выходные дни

врач-акушер-гинеколог –Лихачева Татьяна Николаевна, Алтайский Государственный медицинский университет, 2009 специальность «Лечебное дело», квалификация врач, сертификат «Акушерство и гинекология» 17.12.2022г., «Экспертиза временной нетрудоспособности» до 17.06.2023г.

График работы по специализации:

Понедельник – четверг       с 8:30ч. до 12:45ч., обеденное время с 12:45ч. до 14:00ч.

Вторник                                с 9:00ч. до 12:45ч., обеденное время с 12:45ч. до 14:00ч.

Пятница                                с 8:30ч. до 16:00ч., обеденное время с 12:45ч. до 14:00ч.

Суббота и воскресенье выходные дни

врач-акушер гинеколог – Легостаева Нина Сергеевна, 2016 специальность «Педиатрия», квалификация врач, «Акушерство и гинекология» 07.07.2022г., «Ультразвуковая диагностика» 18.12.2022., «Профпатология» до 02.08.2023г.

График работы по специализации:

Понедельник – пятница      с 14:00ч. до 15:45ч., обеденное время с 12:45ч. до 14:00ч.

Суббота и воскресенье выходные дни

врач функциональной диагностики поликлиники– Копалиани Нелли Михайловна, высшее медицинское, Саратовский Государственный медицинский институт, 1984 специальность «Лечебное дело», квалификация врач, сертификат «Функциональная диагностика» до 01.10.2023 г., «Профпатология» до 14.12.2018 г.,

График работы по специализации:

Понедельник – четверг       с 8:30ч. до 17:00ч., обеденное время с 12:45ч. до 14:00ч.

Пятница                                с 8:30ч. до 16:00ч., обеденное время с 12:45ч. до 14:00ч.

Суббота и воскресенье выходные дни

врач –  психиатр участковый поликлиники – Зайцева Вера Николаевна, высшее медицинское, Алтайский Государственный медицинский институт, 1978 специальность «Лечебное дело», квалификация врач, сертификат «Психиатрия» до 26.10.2023 г.

График работы по специализации:

Понедельник – четверг       с 8:30ч. до 17:00ч., обеденное время с 12:45ч. до 14:00ч.

Пятница                                с 8:30ч. до 16:00ч., обеденное время с 12:45ч. до 14:00ч.

Суббота и воскресенье выходные дни

врач –фтизиатр участковый поликлиники – Бухтояров Иван Юрьевич, высшее медицинское, Алтайский Государственный медицинский университет, 2011г.,  специальность «Лечебное дело», квалификация врач, сертификат «Фтизиатрия» 23.12.2021г.

График работы по специализации:

Понедельник – пятница      с 10:00ч. до 12:45ч.

Суббота и воскресенье выходные дни

врач кабинета медицинской профилактики  поликлиники – Головина Татьяна Егоровна, высшее медицинское, Алтайский Государственный медицинский институт, 1973 специальность «Лечебное дело», квалификация врач, сертификат «Эндокринология» до 28.04.2022 г., «Терапия» 13.11.2021г., высшая квалификационная категория.

График работы:

Понедельник – четверг       с 8:30ч. до 17:00ч., обеденное время с 12:45ч. до 14:00ч.

Пятница                                с 8:30ч. до 16:00ч., обеденное время с 12:45ч. до 14:00ч.

Суббота и воскресенье выходные дни

врач-дерматовенеролог поликлиники – Бухтоярова Валентина Александровна, высшее медицинское, Алтайский Государственный медицинский университет, 2012 г.,  специальность «Педиатрия», квалификация врач, сертификат «Дерматовенерология» до 25.07.2023 г.,

В декретном отпуске

врач-инфекционист поликлиники –Глотова Ольга Александровна, высшее медицинское, Алтайский Государственный медицинский университет, 2012 г.,  специальность «Лечебное дело», квалификация врач, сертификат «Инфекционные болезни» до 27.04.2023 г.,

График работы по специализации:

Понедельник – пятница      с 9:00ч. до 15:00ч., обеденное время с 12:45ч. до 14:00ч.

Суббота и воскресенье выходные дни

врач-стоматолог-терапевт поликлиники – Барсуков Евгений Валерьевич, высшее медицинское, Алтайский Государственный медицинский институт, 1996 г.,  специальность «Стоматология», квалификация врач-стоматолог, сертификат «стоматология терапевтическая» до 27.04.2023 г., «Профпатология» до 14.12.2018 г.

График работы по специализации:

Понедельник – четверг       с 8:30ч. до 17:00ч., обеденное время с 12:45ч. до 14:00ч.

Пятница                                с 8:30ч. до 16:00ч., обеденное время с 12:45ч. до 14:00ч.

Суббота и воскресенье выходные дни

зубной врач поликлиники – Харлов Евгений Александрович, среднее медицинское, Барнаульское базовое медицинское училище. 1992 г., специальность «Стоматология», квалификация «Зубной врач», сертификат «Стоматология» до 16.02.2023 г.

График работы по специализации:

Понедельник – четверг       с 8:30ч. до 17:00ч., обеденное время с 12:45ч. до 14:00ч.

Пятница                                с 8:30ч. до 16:00ч., обеденное время с 12:45ч. до 14:00ч.

Суббота и воскресенье выходные дни

зубной врач поликлиники – Катюкова Надежда Валерьевна, среднее медицинское, Барнаульский  базовый медицинский колледж, 2011 г., специальность «Стоматология», квалификация «Зубной врач», сертификат «Стоматология» до 15.04.2021 г. 

В декретном отпуске.

АМБУЛАТОРИИ

График работы всех амбулаторий:

Понедельник – четверг       с 8:30ч. до 17:00ч., обеденное время с 12:45ч. до 14:00ч.

Пятница                                с 8:30ч. до 16:00ч., обеденное время с 12:45ч. до 14:00ч.

Суббота и воскресенье выходные дни

Верх-Камышенская амбулатория.

Врач общей практики (семейный врач) – Сюткина Екатерина Викторовна, высшее медицинское, Худжандский филиал Таджикского Госмедуниверситета, 1998 г.,  специальность «Педиатрия», квалификация врач-педиатр, «Общая врачебная практика» (семейная медицина) 05.02.2022г.

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) – Коростелева Татьяна Ивановна, среднее медицинское, Рубцовское  медицинское училище, 1986 г.,  специальность «Медицинская сестра», квалификация медицинская сестра, сертификат «Общая практика» 29.06.2022г.

Карповская амбулатория.

Врач общей практики (семейный врач) – Болдырева Людмила Викторовна, высшее медицинское, Алтайский Государственный медицинский институт, 1994 г.,  специальность «Педиатрия», квалификация врач-педиатр, сертификат «Общая врачебная практика (семейная медицина)» до 02.11.2023 г., 

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) – Тарасова Татьяна Геннадьевна, среднее медицинское, Бийское медицинское училище, специальность «Сестринское дело», квалификация медицинская сестра, сертификат «Общая практика» до 30.04.2020 г.  

зубной врач – Яблонцев Валерий Энгельсович, среднее медицинское, Барнаульское  базовое медицинское училище, 1991 г., специальность «Стоматология», квалификация «Зубной врач», сертификат «Стоматология» до 16.02.2023 г.

Акушерка – Яблонцева Лариса Ивановна, среднее медицинское, Барнаульское базовое медицинское училище, 1994 г., специальность «Акушерское дело», квалификация акушерка, сертификат до 03.07.2022г.

Медицинская сестра по физиотерапии– Скорлупина Нина Петровна, среднее медицинское, Рубцовское медицинское училище, специальность,  «Медицинская сестра», сертификат «Физиотерапия» до 04.07.2022г.

фельдшер-лаборант– Бухтоярова Надежда Петровна, среднее медицинское, Барнаульское базовое медицинское училище, специальность  «Лабораторная диагностика», квалификация фельдшер-лаборант,  сертификат «Лабораторная диагностика» до 05.04.2018 г.,  

Маралихинская амбулатория.

Врач терапевт участковый – Шипулин Владимир Иванович, высшее медицинское, Томский Государственный медицинский институт, 1979 г.,  специальность «Лечебное дело», квалификация врач, сертификат «Общая врачебная практика (семейная медицина)» до 05.04.2021 г., 

Харловская амбулатория.

Врач общей практики (семейный врач) – Иляхина Ольга Васильевна, высшее медицинское, Алтайский Государственный медицинский институт, 1989 г.,  специальность «Лечебное дело», квалификация врач, сертификат «Общая врачебная практика (семейная медицина)» до 02.11.2023 г., 

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) – Легостаева Татьяна Викторовна, среднее медицинское, Усть-Каменогорское медицинское училище Минздрав Казахской ССР, 1979 г., специальность «Акушерка», квалификация акушерка, сертификат «Общая практика» до 27.04.2022г.

Фельдшер – Теплухина Наталья Ивановна, среднее медицинское, ГОУСПО «Барнаульский базовый медицинский колледж», 2004 г. специальность «Лечебное дело», квалификация фельдшер, сертификат «Лечебное дело» до 08.05.2019 г.

Акушерка – Медведева Наталья Николаевна, среднее медицинское, Барнаульское медицинское училище, 1981 г., специальность «Акушерка», квалификация акушерка, сертификат до 22.07.2022г.